Меню
Корзина

Обзоры и сравнения RSS канал

19 мая 0 7298
На сегодняшний день приобрести автомобильную сигнализацию не составляет труда. Часто их можно увидеть на прилавках даже не специализированных магазинов автоаксессуаров. Многие люди в поисках более выгодного предложения цены приобретают автосигнализации в магазинах, в которых зачастую продавцы толком не разбираются в функционале этой автосигнализаци..
11 мая 0 7136
 Представляем вашему вниманию новый пиновый механизм секрета CRYPTEXДанный механизм секретов был разработан российской компанией ФЛИМ (г.Тольятти) на основе японских механизмов Clavis. У японских механизмов за основу был взят принцип расположения пинов в разных плоскостях. А далее механизм был полностью переработан компанией ФЛИМ с учетом сов..
30 апр. 0 9964
 26.04.2022 В России выросло количество угонов на фоне дефицита запчастей ► В предыдущей статье мы разобрали различные способы защиты от угона: от автосигнализаций до механических блокираторов. На сегодняшний день тема угонов стала вновь актуальной, так как количество угонов за последнее время выросло в разы. Сейчас угоняют в основном на авт..
Алексей 27 апр. 0 10290
 26.04.2022 В России выросло количество угонов на фоне дефицита запчастей ► Санкции европейских стран, США и Японии на автомобильные концерны привели к тому, что многие автопроизводители перестали поставлять в Россию автомобили и запасные части. Со временем, конечно, поставщики найдут пути, как в обход санкций ввозить запчасти через ОАЭ, Каз..
Александр 06 июля 0 8766
Наверняка большое количество автолюбителей сталкивались с такой проблемой, что двери его железного коня не закрывались с первого раза. После этого приходилось возвращаться к незакрытой двери и с наибольшим усилием повторять манипуляции по закрыванию двери. В основном это происходит с задними дверьми легковых авто, либо с большими, тяжелыми дверями ..
01 июня 1 11516
В данном обзоре мы расскажем о всех преимуществах нового блокиратора рулевого вала Гарант BLOK PRO. Чем же он так уникален?..Блокираторы рулевого вала Гарант Блок Люкс давно зарекомендовали себя как лучшие механические противоугонные устройства в мире. На  различных каналах youtube часто стали появляться ролики с попытками взломать Гарант Блок Люкс..
14 июня 0 19176
В данной статье мы расскажем, чем отличаются классические (штыревые) блокираторы рулевого вала Гарант Блок разных модификаций, разберемся, какие параметры за что отвечают, и за что стоит переплачивать, а за что нет.Блокираторы Гарант Блок выпускаются в 3 основных модификациях: Гарант Блок Стандарт, Гарант Блок Норма и Гарант Блок Люкс. Есть еще одн..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)